


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Базовый блок и Зарядное устройство для 16 пейджеров - ДВА В ОДНОМ
-
Служит для оповещения клиентов о готовности блюда и для зарядки пейджеров FLAT-P01DW
-
Посылает вызов на пейджер клиента FLAT-P01DW.
-
Размер базового блока: 157 х 234 х 36 мм
-
Может работать с максимум 999 пейджерами.
-
Радиус действия: на открытой местности ― до 500 м, в помещении ― до 200 м
Пейджерная система вызова гостей BELFIX-FLAT состоит из Базовый блок BELFIX-FLAT16, Пейджер BELFIX-FLAT-P01DW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Цвет | Бордовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 36 мм |
- Цена: 4 265 ₴




