
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Служит для оповещения клиентов о готовности блюда.
-
Размер пейджера (диаметр): 51 х 104 x 10 мм
-
Оповещает гостей с помощью трех доступных режимов: подсветка, вибрация и звуковой сигнал.
-
Пейджер имеет перезаряжаемый аккумулятор, заряжается с помощью специального зарядного устройства.
-
Радиус действия: на открытой местности ― до 500 м, в помещении ― до 250 м
Пейджерная система вызова гостей BELFIX-FLAT состоит из Базовый блок BELFIX-FLAT16, Пейджер BELFIX-FLAT-P16DW
Внимание! Аккумуляторы служат от 3х до 12 месяцев в зависимости от условий эксплуатации пейджера. Новые аккумуляторы можно приобрести в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Бордовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 542 ₴




