


-
Легкая влагозащищенная кнопка с пластиковым корпусом и двумя функциями: вызов помощи и отмены, на браслете с липучками.
-
Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях для вызова медицинского персонала.
-
К кнопке прикреплены два браслета на липучках, для фиксации кнопки на руке инвалида или на вертикальной либо горизонтальной поверхности (каркас кровати, ходунки, инвалидное кресло, пандус и т.д.).
-
Батарейка (12В-23А) в кнопке прослужит вам как минимум 1 год.
-
Кнопка оснащена ярким индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
-
Размер: 89 х 47 х 20 мм.
-
Длина липучек 290 мм, что позволит вам закрепить кнопку на поверхность круглой или овальной формы
-
Радиус действия: 150-200 м на открытом пространстве, в помещении в зависимости от архитектуры и толщины стен.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала!
Так же вы можете приобрести готовые комплекты для вызова персонала нажав на эту строку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Длина липучки | 290 мм |
- Цена: 378 ₴





