


-
НОВОЕ сенсорное табло отображения вызовов.
-
Принимает сигналы от беспроводных кнопок вызова персонала. Монтируется на стену.
-
Используется внутри помещения для сигнализации работников, о необходимой помощи инвалиду возле кнопки вызова для инвалидов
-
Информация о вызовах может озвучиваться голосом человека.
-
Управление функциями табло осуществляется с помощью сенсорных кнопок, расположенных справа на дисплее.
-
Доступно управление дисплеем с помощью голосовых подсказок.
-
На дисплее отображаются дата и время, которые не сбиваются при выключении питания.
-
Сохраняет информацию о 20 последних вызовах.
-
Принимает сигналы от 999 кнопок (максимум).
-
Есть таймер автоматического удаления вызовов.
-
Время отображения вызовов можно задавать вручную (от 0 до 999 секунд).
-
Дисплей простой в эксплуатации (выбор мелодии, громкости, длительности воспроизведения номера кнопки).
-
На табло расположен аудио-разъем, с помощью которого можно подключать наушники или усилитель.
-
Совместим со всеми устройствами BELFIX.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится кнопка вызова персонала для людей на инвалидных колясках!
Так же вы можете приобрести готовые комплекты для вызова персонала нажав на эту строку!
Или же Вы можете собрать комплект отдельно из следующих комплектующих:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Дисплей |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Радиус действия | 100 — 500 м. Зависит от передатчика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 23 мм |
- Цена: 3 321 ₴









