
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Квадратная кнопка вызова с пластиковым корпусом.
-
Используется для вызова персонала людьми с проблемами опорно-двигательного аппарата на инвалидных колясках.
-
Работает в любых погодных условиях, не боится дождя и попадания солнечных лучей.
-
Закрепить кнопку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации.
-
Батарейка (12В-23А) в кнопке прослужит Вам от 1 до 3 лет.
-
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
-
Увеличен радиус действия: 200― 350 м.
-
Размер: 85 x 85 x 15 мм.
-
Совместима со всеми приемниками BELFIX.

Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала!
Так же вы можете приобрести готовые комплекты для вызова персонала нажав на эту строку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 368 ₴





