


Многофункциональная кнопка вызова официанта с Холдером подставка для меню или рекламы
-
На корпусе многофункциональной кнопки расположены 4 сенсорные кнопки с функциями: Вызов Официанта / Вызов Кальянщика / Счет / Меню / Отмена
-
Кнопка вызов официанта - позволяет послать сигнал на пейджер официанта
-
Кнопка Запрос кальяна - позволяет послать сигнал на пейджер кальяншика
-
Кнопка Запрос счета - применяется для запроса счета на пейджер официанта
-
Кнопка Отмена вызова - применяется для отмены вызова на пейджерах официантов и кальяншиков
-
-
Тип элемента питания: AAА 1.5V - 4 шт.
-
Батарейка в кнопке прослужит вам от 1 до 3 лет.
-
Кнопка оснащена индикаторами нажатия, проста и удобна в обращении.
-
Размер подставки: 122 х 81 х 28 мм.
-
Размер меню: 156 х 95
-
Радиус действия: 150 - 300 м.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Радиус действия | 300 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейка - ААА 1,5V - 4шт. |
- Цена: 361 ₴




