




-
Водонепроницаемая кнопка вызова белого цвета с пластиковым корпусом.
-
Служит для вызова медперсонала для инвалидов.
-
Работает в любых погодных условиях. Не боится дождя.
-
Кнопка отлично выдерживает различные испытания природными условиями: изменения в температурном режиме и прочие.
-
Закрепить кнопку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации. При креплении шурупами следует учитывать, что демонтаж производится только с помощью специального ключа.
-
Батарейка в кнопке прослужит Вам как минимум 1 год.
-
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
-
Размер: 82 x 65 x 28 мм.
-
Радиус действия: 150 ― 200 м.
-
Совместима со всеми приемниками BELFIX.

Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджер-часы для персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Больницы, медицинские, реабилитационные, оздоровительные центры |
- Цена: 655 ₴




