



-
Принимает сигналы от беспроводных кнопок вызова персонала. Монтируется на стену.
-
Широко используется в больницах, клиниках, домах престарелых и других организациях для вызова персонала.
-
При нажатии на кнопку вызова на табло вызова прозвучит звуковой сигнал и на экране отобразится номер вызывающей кнопки.
-
На дисплее высвечивается 1 номер последнего вызова.
-
Одновременно хранит в памяти до 50 номеров вызовов, которые могут удаляться автоматически, либо вручную.
-
Табло вызова имеет цифровую обработку беспроводного сигнала, снабжено встроенным антенным модулем, обладает хорошей чувствительностью и модулем голосового сопровождения.
Принимает сигналы максимум 99 кнопок. -
Дисплей простой в эксплуатации (выбор мелодии, громкости, длительности воспроизведения номера кнопки).
-
Совместим со всеми передатчиками BELFIX.
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Дисплей |
| Тип установки | Настенный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Радиус действия | 100 — 500 м. Зависит от передатчика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 1 841 ₴




