



-
Презентабельная кнопка вызова белого цвета с пластиковым корпусом.
-
Кнопка используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях. Не боится воды.
-
Отлично выдерживает различные испытания природными условиями: изменения в температурном режиме и прочие.
-
Степень защиты: Водостойкость IP64
-
Закрепить кнопку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации, который поставляется в комплекте. При креплении шурупами следует учитывать, что демонтаж производится только с помощью специального ключа.
-
Батарейка (CR2025-3V x 2 шт.) в кнопке прослужит вам как минимум 1 год.
-
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
-
Размер: 58 x 58 x 11 мм.
-
Радиус действия: 200 ― 300 м.
-
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях. |
- Цена: 361 ₴




