


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Пульт предназначен для оповещения официантов о готовности блюда, напитка и вызова их на кухню или бар
-
Индивидуальный адресный вызов официантов - до 999.
-
Устройство простое в использовании и удобное.
-
Активно используется для координации работы между персоналом ресторанов, кафе, гостиниц.
-
Размер: 140 x 100 x 25 мм.
-
Радиус действия: 200 ― 500 м.
-
Тип элемента питания: адаптер 9В/1А.
-
Рабочий ток: ≤ 75mA ± 5мА
-
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 50 ℃
-
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Радиопередатчик |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 200 - 500 |
- Цена: 2 708 ₴




