




-
Стильный Пейджер-Часы пятого поколения BELFIX-P06BK с увеличенным радиусом действия до 400м ― Первый Влагозащищенный браслет-пейджер для приема вызовов!
-
Степень влагостойкости соответствует стандарту IPX7.
-
Отображает 10 вызовов в режиме прокрутки.
-
Пейджер можно запрограммировать максимум 500 беспроводных передатчиков (кнопок).
-
Можно редактировать имена передатчиков и задавать функции кнопок.
-
Время автономной работы в разных условиях: До 7 дней.
- Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея с высокой емкостью.
-
Улучшенный режим энергосбережения.
- Тип оповещения: «вибрация».
-
Совместимы со всеми передатчиками BELFIX.
-
В комплекте: зарядное устройство и инструкция по настройке.
Внимание! Аккумуляторы служат от 3х до 24 месяцев в зависимости от условий эксплуатации пейджера. Новые аккумуляторы можно приобрести в нашем магазине! Во избежание проблем с аккумулятором, используйте только оригинальный блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Локальный радио-пейджер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Больницы, медицинские, реабилитационные, оздоровительные центры, Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях. |
| Количество зарегистрированных кнопок | до 500 |
| Количество сохраняемых вызовов | до 10 |
- Цена: 2 646 ₴

