


5-функциональная кнопка вызова официанта и кальянщика + Холдер подставка для меню или рекламы
-
На корпусе многофункциональной кнопки расположены 5 кнопки с функциями: Вызов Официанта / Вызов Кальянщика / Счет / Меню / Отмена
-
Кнопка вызов официанта - позволяет послать сигнал на пейджер официанта
-
Кнопка Запрос меню - применяется для запроса МЕНЮ на пейджер официанта
-
Кнопка Запрос кальяна - позволяет послать сигнал на пейджер кальяншика
-
Кнопка Запрос счета - применяется для запроса счета на пейджер официанта
-
Кнопка Отмена вызова - применяется для отмены вызова на пейджерах официантов и кальяншиков
-
-
Кнопки запроса счета и меню помогут избежать двойного подхода официанта и сразу после запроса клиента принести счет или меню.
-
Тип элемента питания: 23А 12V - 2 шт.
-
Батарейка в кнопке прослужит вам от 1 до 3 лет.
-
Кнопка оснащена индикаторами нажатия, проста и удобна в обращении.
-
Размер подставки: 140 х 75 х 19 мм.
-
Размер меню: 170 х 103
-
Радиус действия: 150 - 300 м.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настенный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 300 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 473 ₴




