



Влагозащищенная кнопка вызова персонала со шнурком для санузлов (душевых комнат / туалетов) BELFIX-MB40C-S
Влагозащищенная кнопка вызова персонала BELFIX-MB40C-S предназначена для установки в санитарных комнатах, душевых и туалетах адаптированные для людей с ограниченными возможностями.
Модель разработана в соответствии с требованиями строительных норм ДБН В.2.2-40:2018 «Інклюзивність будівель і споруд» и обеспечивает быстрый вызов помощи в экстренной ситуации.
Кнопка оснащена функциями вызова помощи, отмены вызова, а также дополнительной тревожной кнопкой на шнурке. Шнур длиной до 2 метров легко регулируется по длине и оснащён удобной ручкой. Для подачи сигнала тревоги достаточно потянуть за ручку.
Устройство широко применяется в медицинских учреждениях, реабилитационных центрах, санаториях, гостиницах, офисах, торговых центрах и других объектах, где предусмотрены санитарные комнаты для маломобильных посетителей.
Монтаж кнопки максимально простой, крепление осуществляется на стену с помощью двустороннего монтажного скотча, который входит в комплект поставки.
Рекомендуется использовать кнопку совместно с коридорными лампами и приёмниками системы вызова персонала BELFIX для организации звукового и визуального оповещения о вызове или тревоге SOS.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BELFIX-MB40C-S
- Радиус действия: до 150–200 м на открытой местности
- Тип сигнала: радиосигнал 433.92 МГц
- Количество кнопок:
- кнопка SOS
- кнопка Cancel
- кнопка тревоги на шнурке
- Степень защиты: IP67 (защита от влаги и пыли)
- Тип питания: батарейка 23A — 1 шт.
- Размеры устройства: 110 × 86 × 23 мм
- Длина шнура: до 2 м (регулируемая)
- Цвет: белый / красный
- Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 23 мм |
- Цена: 696 ₴

