

ПЕЙДЖЕР-ЧАСЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА BELFIX-P17BK
ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ С СИСТЕМАМИ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Браслет часы месдестри Touch Screen Watch Pager BELFIX-P17BK – это современная, надежная модель наручных часов для медперсонала с сенсорным экраном.
Пейджер-часы BELFIX-P17BK предназначены для мгновенного предупреждения медицинского персонала при поступлении вызова от пациента или из других отделений больницы. Где бы ни находился медицинский работник — он всегда получит сообщение о вызове.
Особенности пейджера для медперсонала Watch Pager BELFIX-P17BK
- OLED сенсорный экран,
- Одновременный вывод двух номеров вызовов на экран,
- Сохраняет историю о последних 99 вызовах,
- Можно программировать до 999 кнопок вызова
- Тип оповещения: Вибрация,
- Возможность выбирать длительность оповещения,
- Режим напоминания о вызовах,
- Защита от воды и влаги по стандарту IP64
- Зарядка через магнитную контактную площадку.
- Простое управление,
- Удобный каучуковый ремешок,
- Современный дизайн,
- Цвет корпуса: черный,
- Меню на 9 языках: английский, русский, польский, болгарский, испанский, итальянский, французский, немецкий, португальский
- Возможность работы с системами других производителей,
ПЕЙДЖЕРЫ BELFIX-P17BK ПРИМЕНЯЮТСЯ:
- используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ПЕЙДЖЕР-ЧАСОВ BELFIX P17BK:
-
На Пейджер можно запрограммировать до 999 беспроводных передатчиков (кнопок вызова медперсонала, пульт медсестры, и т. д.)
-
На дисплее помещается 2 последние вызовы.
-
Сохраняется информация о 99 вызовах, с возможностью прокрутки.
-
Функция ручного / автоматического удаление вызовов.
-
На экране пейджера отображается:
-
четырехзначный номер или название вызова (можно использовать цифры или буквы на латинице)
-
функция вызова.
-
количество повторных вызовов.
-
время вызова
-
дата, время, день недели.
-
индикатор заряда аккумулятора.
-
-
Можно редактировать имена передатчиков - (кнопок вызова, пультов повара) и задавать функции кнопкам.
-
Кнопки можно привязать к следующим функциям: Вызов, лекарства, SOS, укол, врач, тревога, собрание, перерыв, секретарь, админ.
-
Доступны такие режимы оповещений, как «подсветка», «вибрация».
-
Встроенный аккумулятор с высокой емкостью. Зарядка через USB.
-
Дата и время не сбиваются при выключении питания.
-
Радиус действия до 300 м на открытом пространстве.
-
Совместимы со всеми передатчиками BELFIX и некоторыми другими брендами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Дисплей: сенсорный LCD,
- Питание: литий-ионный аккумулятор 500 мАч
- Время работы от аккумулятора в режиме ожидания: до 120 часов
- Материал корпуса: пластик
- Материал ремешка: каучук
- Размер корпуса (Д*Ш*Т): 46 * 38 * 13 мм
- Цвет: черный
КОМПЛЕКТЦИЯ:
- 1 х Пейджер-Часы персонала BELFIX P17BK
- 1 х магнитный кабель для зарядки
- 1 x Блок питания USB 5В
- 1 х Инструкция
- 1 х Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Радиус действия | 300 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Литий-Ионный Аккумулятор 380 мАч |
| Вид устройства | Пейджер-Часы |
| Количество зарегистрированных кнопок | до 999 |
| Количество сохраняемых вызовов | до 99 |
| Количество отображаемых вызовов | 2 |
- Цена: 2 245 ₴

