




Табло отображения вызовов BELFIX-M13WH от кнопок вызова официанта и/или пульта повара
Табло отображения вызова персонала со звуковым сигналом служит для отображения номеров вызова с кнопки вызова официанта или пульта вызова повара. Табло устанавливают на горизонтальную поверхность (например, барную стойку) или монтируют на стену.
Особенности этой модели заключаются в том, что оно работает с многофункциональными кнопками и отображает, какая функция была нажата на кнопке: ВЫЗОВ, МЕНЮ, СЧЕТ, ОФИЦИАНТ, КАЛЬЯН. Так же может отображать другие наборы слов для обозначения сигналов вызовов в зависимости от сферы деятельности предприятия.
Табло отображения вызовов BELFIX M13WH поддерживает до 1280 беспроводных передающих устройств (кнопки, пульты повара и бармена), а также может отображать 3 вызова одновременно.
В зависимости от предустановленного режима отображения на табло бывают:
- 3 вызовов в виде 4-х символьного номера; Например - 0001; A07C; 015d ; L999 ...
- 3 вызовов в виде 3-х символьного номера; Например - 001; b07; 05E ; 9P9 ...
- 3 вызовов в виде 2-х символьного номера; Например - 01; F7; 5H ; 99Y ...
- Отображает время и дату в режиме ожидания.
ФУНКЦИОНАЛ ПРИЕМНИКА - ТАБЛО BELFIX-M13WH
- Имеет 3 режима отображения вызовов: На табло может отображаться до 3 вызовов одновременно с использованием двузначных, трехзначных или четырехзначных цифр (0-9) или букв (A, b,C, d, E, F, H, P, L, U, Y), с обозначением последнего вызова крупным шрифтом.
- Отражает назначение вызова: При работе с многофункциональными кнопками отображается цель вызова: ВЫЗОВ, МЕНЮ, СЧЕТ, ОФИЦИАНТ, КАЛЬЯН
- Удаление вызова в автоматическом или ручном режиме: Время автоудаления по умолчанию 180 сек, можно изменить.
- Поддерживает до 1280 беспроводных устройств от компании BELFIX: кнопки вызова, кухонные передатчики повара
- Три режима оповещения: вызов + воспроизведение номера, только вызов, только воспроизведение номера.
- Регулировка громкости звукового оповещения
- Простая установка: Табло устанавливают на горизонтальную поверхность (например, барную стойку) или монтируют на стену.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BELFIX-M13WH
- Количество поддерживаемых передатчиков: 1280 шт
- Тип установки: на стол или на стену
- Вывод на монитор до 3 номеров одновременно
- Тип питания: блок питания 12В 1А
- Размер: ширина 205 мм х высота 140 мм х толщина 30 мм
- Цвет: корпус белый , экран черный
- Материал: ABS Пластик
- Совместима со всеми кнопками BELFIX.
В комплект поставки входят:
- Приемник табло вызовов BELFIX-M13WH - 1 шт;
- Блок питания - 1 шт.
- Инструкция
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Дисплей |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Радиус действия | 100 — 500 м. Зависит от передатчика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 3 245 ₴

