




Беспроводная наручная кнопка для вызова персонала BELFIX-HB37BK
-
Кнопка вызова персонала с браслетом на руку.
-
Кнопка одевается на руку как часы.
-
Применяться: в медицинских учреждениях, в домах престарелых, в домашних условиях
-
Используется пациентами для вызова медсестры,
-
Батарейка CR2032 х 1 шт - в кнопке прослужит Вам как минимум 1 год.
-
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
-
Размер кнопки: 43 x 48 x 15 мм.
-
Радиус действия: до 100 м.
Описание тревожной наручной кнопки вызова персонала BELFIX-HB37BK
Беспроводная тревожная кнопка BELFIX-HB37BK используется для вызова персонала. Имея под рукой тревожную кнопку, можно в любой момент отправить тревожный сигнал на блок сигнализации с целью мгновенного вызова персонала. Это позволит своевременно среагировать на экстренную ситуацию и предпринять необходимые меры по ее устранению.
Кнопка выполнена в компактных размерах, что очень удобно для её применения в различных ситуациях. Корпус выполнен с пластика черного цвета. Так же для удобства кнопка комплектуется наручным ремешком. При нажатии на кнопку светится светодиод, что свидетельствует о её работоспособности.
Действие сигнала кнопки до 100 м на открытом пространстве. Радиус действия можно увеличить с помощью усилителя сигнала BELFIX-R02BK
При нажатии на кнопку загорается красный светодиод. Сигнал от кнопки поступает на приемник вызовов и/или на пейджер-часы персонала. Получив сообщение ухаживающий персонал: врач, медсестра или другой персонал (в зависимости от заведения) видит, откуда именно поступил вызов и направляется к пациенту или клиенту.
Также эту кнопку можно использовать как тревожную кнопку SOS в экстренных ситуациях.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджер-часы для персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 100 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Больницы, медицинские, реабилитационные, оздоровительные центры |
- Цена: 461 ₴

