




В комплекте:
- Приемник сигнала без экрана — 1 шт.
- Кнопка звонок для инвалидов — 1 шт.
- Табличка "Виклик персоналу" — 1 шт.
- Батарейки для кнопок, шурупы и вспененный двухсторонний скотч.

Описание комплектующих:
-
ПРИЕМНИК ЗВОНКА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ BELFIX-RE02WH
-
Приемник со звуковым сигналом без циферблата.
-
Стильное устройство с встроенной антенной.
-
Расширение комплекта возможно с помощью заказа дополнительных кнопок.
-
Широкий выбор сигнала вызова. Доступно на выбор 32 мелодии и 4 уровня регулировки громкости.
-
Тип питания: от сети 110 В ― 220 В
-
Частота: 433.92 Мгц
-
Размер: 93 x 60 x 22 мм
-
Радиус действия: до 100 ― 150 м на открытом пространстве
-
-
ЗВОНОК ВЫЗОВА ПЕРСОНАЛА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ BELFIX-B07WH
-
Прямоугольная кнопка вызова с пластиковым корпусом.
-
Можно использовать возле заведений без пандусов, для вызова персонала инвалидами.
-
Закрепить кнопку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации, который поставляется в комплекте.
-
Батарейка в кнопке прослужит Вам от 1 до 3 лет.
-
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
-
Радиус действия: 100 ― 300 м.
-
Размер: 70 x 45 x 20 мм.
-
-
ТАБЛИЧКА ДЛЯ КНОПКИ ВИКЛИКУ ДОПОМОГИ ІНВАЛІДА BELFIX-SB1YE
-
Табличка для инвалидов. Изготовлена из ПВХ.
-
Предназначена для размещения на улице в рамках программы "Доступная среда".
-
Размещают вместе с кнопками вызова для инвалидов BELFIX-B07WH
-
Отлично выдерживает различные испытания природными условиями: изменения в температурном режиме и прочие.
-
Закрепить табличку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации.
-
Размер: 200 x 118 x 3 мм.
-
Если Вам не подошел этот комплект, Вы можете выбрать из уже готовых комплектов по этой ссылке.
Или же Вы можете собрать комплект отдельно из следующих комплектующих:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 24 |
| Радиус действия | 200 |
| Частота | 433 Мгц |
| Габаритные размеры | |
| Размер кнопки | 70 x 45 x 20 мм мм |
| Размер таблички | 200 x 118 x 3 мм |
| Размер приемника | 93 x 60 x 22 мм |
- Цена: 1 191 ₴











