




Беспроводной сигнализатор посетителя с инфракрасным датчиком движения
Комплект BELFIX-DS04WH
Комплект поставки:
- сигнализатор посетителя BELFIX-RE01WH x 1 шт.
- инфракрасный датчик движения BELFIX-D03WH x 1 шт.
- двухсторонний скотч + шурупы x 2 шт.
- батарейки для датчика x 2 шт.
- руководство пользователя
Назначение и применение беспроводного сигнализатора BELFIX-DS04WH
У беспроводной системы BELFIX-DS04WH есть несколько режимов работы:
- Сигнализатор посетителя при движении
- Сигнализация с датчиком движения и сиреной
- Светильник с датчиком движения
Беспроводной сигнализатор посетителя может применяться в магазинах, офисах, торговых центрах, складах, кафе, ресторанах, гостиницах, частных домах, квартирах и т.д.
Как работает беспроводной оповещатель BELFIX-DS04WH
Режим - Сигнализатор посетителя при движении:
Основная задача устройства — оповестить сотрудников о том, что в помещение вошел человек.
Устройство состоит из двух частей: беспроводного инфракрасного датчика движения и приемного блока. Прибор очень легко монтируется и настраивается.
Датчик работает в автономном режиме питания от 2 батареек ААА (поставляется в комплекте), либо от USB блока питания (usb адаптер и micro usb кабель в комплект не входит). Радиус обнаружения движения датчика – до 8 м, угол обзора – 90°. Сигнализатор движения срабатывает, когда человек попадает в зону действия, устройство выдает звуковой сигнал (приветствия или тревоги).
Приемный блок (звонок) работает от 3 батареек ААА, либо от USB блока питания (в комплект не входит), имеет 32 мелодии сигнала вызова на выбор и 4-х уровня регулировки громкости сигнала.
Установив звонок непосредственно в месте дислокации сотрудника, вы сможете получать сигнал о посетителе. Дальность работы системы зависит от конструкции помещения, толщины стен и других условий, в среднем - это до 30-50 м.
Режим - Сигнализация с датчиком движения и сиреной:
В данном режиме система работает как простая охранная инфракрасная сигнализация. В этом режиме, при срабатывания датчика, звучит сигнал тревоги (сирена) и мигает светодиод на передней части корпуса. Такая простая система может спугнуть и нарушать планы злоумышленников.
Режим - Светильник с датчиком движения:
В данном режиме система работает как светодиодный светильник с датчиком движения – отличное решение для освещения лестниц, коридоров, кладовок. В этом режиме, при срабатывания датчика, загорается светодиодная лампочка на передней части корпуса приемника в течении 2 минут, после чего автоматический выключается.
Функциональные особенности сигнализатора BELFIX-DS04WH
- 32 мелодии вызова + охранная сигнализация.
- Поддерживает до 30 датчиков
- Индикация вызова: звук и свет
- Дальность работы: до 300 м на открытом пространстве
- Частота: 433.92MHz
- Питание:
- датчик открытия: 2 батарейки ААА, либо от USB блока питания
- приёмник: 3 батарейки ААА, либо от USB блока питания - ABS - пластик, Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Регулировка громкости | Да |
| Радиус действия | 300 |
| Световая индикация | True |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Количество мелодий | 32 |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Количество динамиков | 1 |
| Частота | 433 Мгц |
| Размеры | |
| Длина кнопки | 50 мм |
| Ширина кнопки | 45 мм |
| Высота динамика | 117 мм |
| Длина динамика | 27 мм |
| Ширина динамика | 62 мм |
| Высота кнопки | 92 мм |
- Цена: 879 ₴/комплект






