



Беспроводной сигнализатор о посетителе на две двери BELFIX-DS02WH
Комплект поставки:
- сигнализатор посетителя BELFIX-RE02WH x 1 шт.
- датчик открытия x 2 шт.
- двухсторонний скотч + шурупы x 4 шт.
- батарейка x 2 шт.
- руководство пользователя
Назначение и применение беспроводного сигнализатора BELFIX-DS02WH
Беспроводной сигнализатор посетителя может применяться в магазинах, офисах, точках выдачи, торговых центрах, складах, кафе, ресторанах, гостиницах, частных домах, квартирах и т.д.
Как работает беспроводной оповещатель BELFIX-DS02WH
Основная задача данного устройства оповестить работника данного помещения, что открылась дверь и кто то вошел. Устройство состоит и двух частей: беспроводного датчика на открытия двери и приемного блока. Прибор очень легко монтируется и настраивается. Датчик работает от батареи питания 12 в (поставляется в комплекте), а сам звонок от сети 220 В. Очень удобная система, когда в магазине или офисе есть коридор или закрытая зона. Работник не всегда может видеть или слышать что кто то зашел если занимается текущими делами в другой комнате или кабинете. А с помощью данного устройства, установив звонок непосредственно в месте дислокации сотрудника - вы сможете получать сигнал об открытии двери. Дальность работы системы зависит от конструкции помещения, толщины стен и других условий - в среднем это до 30-50 м. Дальность можно увеличить с помощью усилителя сигнала.
Звонок подключается к сети 220 вольт и имеет 32 мелодии сигнала вызова на выбор и 4-х уровня регулировки громкости сигнала. Позволит любителям музыки выбрать свой сигнал и нужной громкостью. Прибор в целом изготовлен из качественного материала и прослужит долгие годы.
Второе применение данной системы - это простая охранная сигнализация. Включив данный режим - когда срабатывает датчик открытия двери - звучит сигнал тревоги (сирена). Такая простая система может спугнуть злоумышленников или внести эффект неожиданности и обрушить план выноса)
Функциональные особенности сигнализатора BELFIX-DS02WH
- 32 мелодии вызова. Охранная функция.
- Поддерживает до 30 датчиков
- Индикация вызова: Сигнал.
- Дальность работы: до 150 м на открытом пространстве
- Частота: 433.92MHz
- Питание:
- датчик открытия: батарея А23 12V
- приёмник: 220В. - ABS - пластик, Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Регулировка громкости | Да |
| Радиус действия | 150 |
| Световая индикация | True |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Количество мелодий | 32 |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Количество динамиков | 1 |
| Частота | 433 Мгц |
| Размеры | |
| Длина кнопки | 16 мм |
| Ширина кнопки | 36 мм |
| Высота динамика | 93 мм |
| Длина динамика | 28 мм |
| Ширина динамика | 58 мм |
| Высота кнопки | 75 мм |
- Цена: 1 019 ₴/комплект

