




ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ ПЕЙДЖЕР-ЧАСЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА BELFIX-P12BK
СОВМЕСТНЫМ С СИСТЕМАМИ РАЗНЫХ БРЕНДОВ
Влагозащищенный универсальный браслет часы медсестры Watch Pager BELFIX-P12BK – это современная, надежная и популярная модель наручных часов для медицинского персонала в влагозащищенном корпусе.
Часы-пейджер BELFIX-P12BK предназначены для мгновенного оповещения медицинского персонала о звонках от пациентов клиники.
Особенности пейджера для медсестры Watch Pager BELFIX-P12BK
- Большой, монохромный, информативный экран,
- Одновременный вывод трех номеров вызовов на экран,
- Три режима оповещения на выбор: Звуковой Сигнал; Вибрация; Звуковой Сигнал + Вибрация.
- Простое управление,
- Удобный каучуковый ремешок,
- Современный дизайн.
- Влагозащищенный корпус
- Зарядка через магнитную контактную площадку.
- Пейджер Часы доступны в двух цветах: черный и белый;
- Меню на трех языках: украинский, русский, английский.
- Возможность работы с системами других производителей,
ПЕЙДЖЕРЫ BELFIX-P12BK ПРИМЕНЯЮТСЯ:
- используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ПЕЙДЖЕР-ЧАСОВ BELFIX-P12BK:
-
На Пейджер можно запрограммировать до 999 беспроводных передатчиков (кнопок вызова, пульты медсестры или администратора и т. д.)
-
На дисплее помещается 3 последние вызовы.
-
Сохраняется информация о 99 вызовах, с возможностью прокрутки.
-
Функция ручного / автоматического удаление вызовов.
-
На экране пейджера отображается:
-
четырехзначный номер или название вызова (можно использовать цифры или буквы на латинице)
-
функция вызова
-
количество повторных вызовов.
-
время вызова
-
дата, время, день недели.
-
индикатор заряда аккумулятора.
-
-
Можно редактировать имена передатчиков - (кнопок вызова, пультов повара) и задавать функции кнопкам.
-
Кнопки можно привязать к следующим функциям: Лекарство, SOS, Укол, Доктор, Удовл, Неудовл, Уборка, Проверить, ..
-
Доступны такие режимы оповещений, как «подсветка», «вибрация», «звуковой сигнал».
-
Встроенный аккумулятор с высокой емкостью. Зарядка через USB.
-
Дата и время не сбиваются при выключении питания.
-
Пейджер оснащен 1,38 дюймовым LCD экраном
-
Радиус действия до 400 м на открытом пространстве.
-
Совместимы со всеми передатчиками BELFIX и некоторыми другими брендами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Дисплей: LCD, 1.34” дюйма
- Питание: литий-ионный аккумулятор 500 мАч
- Время работы от аккумулятора в режиме ожидания: до 120 часов
- Материал корпуса: пластик
- Материал ремешка: каучук
- Длинна ремешка с часами: 30 см
- Размер корпуса (Д*Ш*Т): 60 * 41 * 16 мм
- Цвет: черный
КОМПЛЕКТЦИЯ:
- 1 х Пейджер-Часы персонала BELFIX P12BK
- 1 х магнитный кабель для зарядки
- 1 x Блок питания USB 5В
- 1 х Инструкция
- 1 х Упаковка
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова для мед. учреждений или Пульты вызова врачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Радиус действия | 400 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид устройства | Пейджер-Часы |
| Сфера использования | Больницы, клиниках, санаториях |
| Количество зарегистрированных кнопок | до 999 |
| Количество сохраняемых вызовов | до 99 |
| Количество отображаемых вызовов | 3 |
- Цена: 2 130 ₴

