
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Репитер с ударопрочным пластиковым корпусом.
-
Служит для усиления передачи сигнала на кнопки вызова.
-
Используется в многоуровневых помещениях и помещениях с большим количеством искусственных преград (перегородок).
-
Позволяет персоналу принять вызовы от абсолютно всех посетителей и качественно обслужить их.
-
Увеличивает радиус действия действия кнопок вызова дополнительно на 50 ― 100 м.
-
Размеры: 150 x 100 x 25 мм.
-
Совместимы со всеми передатчиками и приемниками BELFIX
Примечание! Для работы ретранслятора Вам понадобится передатчик сигнала и приемник сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид устройства | Ретранслятор для кнопок вызова |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Радиус действия | 100 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 2 744 ₴





