
-
Суперонкая кнопка вызова с пластиковым корпусом.
-
Презентабельный внешний вид, мягкое свечение индикатора.
-
Применяется в любую погоду. Подходит для летних открытых площадок. Не боится дождя.
-
Закрепить кнопку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации, который поставляется в комплекте. При креплении шурупами следует учитывать, что демонтаж производится только с помощью специального ключа.
-
Батарейка (CR2032-3V, 2 шт) в кнопке прослужит вам как минимум 1 год.
-
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
-
Размер: 60 x 60 x 8,5 мм.
-
Радиус действия: 100 м.
-
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 150 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Вес | 25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 350 ₴




