

-
Мультифункциональный приемник со звуковым сигналом без циферблата.
-
Стильное устройство с встроенной антенной.
-
Три функциональных режима работы: дверной звонок, автоматическое приветствие, система сигнализации
-
Для работы чаще всего приемник устанавливается в помещении, а кнопка вызовы неподалеку снаружи.
-
Приемник применяется для системы по типу "посетитель ― официант", "повар ― официант", "больной ― медсестра", "директор ― секретарь", "кассир ― охранник", "инвалид ― сиделка".
-
Расширение системы возможно с помощью заказа дополнительных кнопок.
-
Широкий выбор сигнала вызова. Доступно на выбор 32 мелодии и 4 уровня регулировки громкости.
-
Тип питания: от сети 110 В ― 220 В
-
Частота: 433 Мгц
-
Размер: 93 x 60 x 22 мм
-
Радиус действия: до 100 ― 150 м на открытом пространстве
-
Совместима со всеми передатчиками BELFIX.
Примечание! Для расширения системы вызова персонала Вам понадобятся дополнительные кнопки вызова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид устройства | Радиоприемник |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Радиус действия | 150 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 22 мм |
- Цена: 697 ₴




