

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Мультифункциональный приемник со звуковым сигналом без циферблата.
-
Два в одном: система вызова и охранная сигнализация.
-
Приемник применяется для системы по типу "больной ― медсестра", "инвалид ― сиделка" и т. п.
-
Расширение системы возможно с помощью заказа дополнительных кнопок.
-
Широкий выбор сигнала вызова. Доступно на выбор 32 мелодии.
-
Приемник выполнен в 2 модификациях: с питанием от сети и с питанием от батареи.
-
Размер: 63 x 96 x 27 мм
-
Радиус действия: до 100 ― 150 м, в закрытых помещениях ― до 50 м
-
Совместима со всеми передатчиками BELFIX.
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова медицинского персонала или Пульты вызова персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Радиоприемник |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Радиус действия | 100 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 27 мм |
- Цена: 711 ₴

