


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Легкая овальная кнопка с пластиковым корпусом на веревке.
-
Используется в больницах, клиниках, санаториях и других медицинских учреждениях.
-
К кнопке прикреплена веревка, с помощью которой пациент может всегда носить ее с собой.
-
На веревке есть специальная застежка, таким образом кнопку можно носить, как на шее, так и на талии.
-
Батарейка (12В-23А) в кнопке прослужит вам как минимум 1 год.
-
Кнопка оснащена ярким индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
-
Размер: 75 х 49 х 20 мм.
-
Радиус действия: 500 м на открытом пространстве
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 20 мм |
- Цена: 386 ₴




