


-
НОВОЕ сенсорное табло отображения вызовов.
-
Табло устанавливают на горизонтальную поверхность (например, барную стойку) или монтируют на стену.
-
Информация о вызовах может быть озвучена голосом человека.
-
Управление функциями табло осуществляется с помощью сенсорных кнопок, расположенных справа на дисплее.
-
Доступно управление дисплеем с помощью голосовых подсказок.
-
Широко используется в ресторанах, кафе, саунах, больницах, клиниках, домах престарелых, банках, школах, гостиницах и других организациях для вызова персонала.
-
На дисплее отображаются дата и время, которые не сбиваются при выключении питания.
-
Сохраняет информацию о 20 последних вызовах.
-
Принимает сигналы от 999 кнопок (максимум).
-
Есть таймер автоматического удаления вызовов.
-
Время отображения вызовов можно задавать вручную (от 0 до 999 секунд).
-
Легко добавлять/изменять/удалять зарегистрированные номера передатчиков и заданные функции.
-
Дисплей простой в эксплуатации (выбор мелодии, громкости, длительности воспроизведения номера кнопки).
-
На табло расположен аудио-разъем, с помощью которого можно подключать наушники или усилитель.
-
Совместим со всеми передатчиками BELFIX.
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Дисплей |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Радиус действия | 100 — 500 м. Зависит от передатчика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 23 мм |
- Цена: 3 321 ₴




