


Табло отображения вызова для медперсонала на три номера со светодиодной цветной подсветкой корпуса в момент поступления сигнала вызова. Приемник имеет дисплей на три двухзначных номера с памятью до 30 номеров.
Корпус приемника выполнен из прочного ABS пластика в модном дизайне с прозрачной рамкой. Имеет три вида звукового и голосового оповещения.
Как работает.
Табло-приемник размещается на любой удобной Вам поверхности, подключается к сети. Затем передатчики, пульты и беспроводные кнопки программируются на приемник.
Как только пациенту понадобится помощь персонала, он нажимает на кнопку вызова медперсонала и на экране табло отображается номер нажатой кнопки в сопровождении подсветки и выбранной мелодии.
Легок в использовании, приемник вызова медперсонала BELFIX M11WH помогает контролировать и координировать работу по обслуживанию клиентов, повышает эффективность работы персонала и статус медицинского учреждения.
-
Принимает сигналы от беспроводных кнопок вызова персонала. Монтируется на стену.
-
Широко используется в больницах, клиниках, домах престарелых и других организациях для вызова персонала.
-
При нажатии на кнопку вызова на табло вызова прозвучит звуковой сигнал и на экране отобразится номер вызывающей кнопки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Дисплей |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Радиус действия | 300 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 2 328 ₴

