

-
Многофункциональное устройство вызова персонала и официанта с пластиковым корпусом.
-
На корпусе расположены 3 кнопки с функциями: ВЫЗОВ, СЧЕТ, ОТМЕНА
-
Одна кнопка используется для вызова, вторая кнопка — для его отмены.
-
С помощью кнопки отмены вызова и программного обеспечения Вы сможете контролировать время реагирования сотрудника на вызов.
-
Кнопка запроса счета поможет избежать двойного подхода официанта и сразу после запроса клиента принести счет.
-
Устройство активно используется для координации работы поваров и официантов.
-
Закрепить устройство можно на подставке с помощью шурупов или непосредственно на поверхности, используя специальный клейкий элемент для быстрой фиксации, который, как и подставка, поставляется в комплекте. При креплении подставки шурупами следует учитывать, что демонтаж производится только с помощью специального ключа.
-
Батарейка в кнопке прослужит Вам как минимум 1 год.
-
Кнопки на устройстве оснащены индикатором нажатия.
-
Размер: 86 x 43 x 15 мм.
-
Радиус действия: 500 ― 1000 м.
-
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Радиопередатчик |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 35 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 500 - 1000 |
| Количество кнопок, шт | 3 |
- Цена: 960 ₴




