




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Простые в использовании пейджер-часы с пластиковым корпусом.
-
Принимают сигналы от беспроводных кнопок вызова персонала.
-
Можно зарегистрировать до 2298 кнопок вызова.
-
На экране высвечивается 1 номер последнего вызова.
-
Тип элемента питания: батарейка AAA DC 1.5 V.
-
Можно установить на выбор тип оповещения: звуковой или вибросигнал.
-
Одновременно хранят в памяти до 10 вызовов.
-
Позволяет персоналу быстро и качественно удовлетворять потребности посетителей ресторанов, больниц, банков, заводов и прочих.
-
Размер монитора: 55 x 45 x 15 мм.
-
Совместимы со всеми передатчиками BELFIX.
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Радиоприемник |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 34 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зарегистрированных кнопок | до 500 |
| Количество сохраняемых вызовов | до 10 |
| Количество отображаемых вызовов | 1 |
- Цена: 1 119 ₴




