

-
Стильная кнопка вызова с пластиковым корпусом.
-
Работает в любых погодных условиях. Подходит для летних открытых площадок. Не боится дождя.
-
Кнопка отлично выдерживает различные испытания природными условиями: изменения в температурном режиме и прочие.
-
Закрепить кнопку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации, который поставляется в комплекте. При креплении шурупами следует учитывать, что демонтаж производится только с помощью специального ключа.
-
Батарейка (12В-23А) в кнопке прослужит вам как минимум 1 год.
-
Кнопка оснащена индикатором нажатия, проста и удобна в обращении.
-
Размер: 58 x 58 x 27 мм.
-
Радиус действия: 150 м.
-
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для вызова персонала Вам понадобится приемник сигнала: Пейджеры для официантов и персонала или Табло отображения вызовов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 150 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 289 ₴




