




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная антивандальная влагозащищенная кнопка вызова медперсонала BELFIX-B09WH
Универсальная антивандальная кнопка вызова медсестры с защитой от влаги и пыли по стандарту IP67.
Кнопка легко монтируется: можно приклеить с помощью 3M скотча или прикрутить саморезами, которые входят в комплект.
При вызове загорается красный индикатор. Это значит, что вызов уже отправлен и ответственный сотрудник понимает, где его ждут.
Поддерживает стабильную связь с приемниками сигнала (пультом, пейджерам, табло, коридорной лампой)
Батарейки легко заменить. Для этого достаточно открыть корпус кнопки и вставить новую батарейку.
Для вызова персонала с этой кнопки Вам понадобится приемник сигнала!
Характеристики кнопки:
- Антивандальная (изготовлена из ударопрочного пластика - поликарбоната)
- Водонепроницаемая IP67 (пылезащищенная, устойчивая к изменению температуры и влажости)
- Размер: 82 x 65 x 28 мм
- Материал корпуса: поликарбонат
- Ресурс: 1 млн нажатий
- Частота: 433.92 MHz
- Радиус действия без преград: до 200 м
- Питание: батарея 12V 23A
- Крепление: саморезы и двусторонний скотч
- Срок службы батареи: от 1 до 3 лет
-
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 200 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Больницы, медицинские, реабилитационные, оздоровительные центры |
- Цена: 655 ₴

