

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Беспроводной датчик открытия двери с пластиковым корпусом.
-
Кнопка отлично выдерживает различные испытания природными условиями: изменения в температурном режиме и прочие.
-
Закрепить кнопку можно с помощью шурупов или специального клейкого элемента для быстрой фиксации, которые поставляются в комплекте.
-
Устройство работает от батарейки.
-
Кнопка оснащена магнитным сенсорным датчиком, который срабатывает при открывании двери и отправляет радиосигнал на пейджеры официантов и на стационарное табло.
-
Размер: 60 x 60 x 25 мм.
-
Радиус действия: 50 ― 150 м.
-
Совместима со всеми приемниками BELFIX.
Примечание! Для оповещения персонала о приходе клиента Вам понадобится приемник сигнала: пейджер или табло.
,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 150 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 514 ₴

