


На пульте размещены 48 световых индикаторов, каждый из которых отвечает за одну радио-кнопку. Когда клиент за столом нажимает на кнопку, пульт издает звуковой сигнал и подсвечивает индикатор соответствующей кнопки. На пульте может одновременно отображаться 48 вызовов, поступивших с кнопок вызова официантов. Чтобы сбросить вызов с пульта, достаточно просто нажать на соответствующий номер столика на пульте, после чего индикатор отключиться.
-
Снабжено интегрированным антенным модулем для усиления приёма радиосигнала.
-
Устанавливают на горизонтальную поверхность, например на барную стойку или монтируют на стену.
-
Используется в ресторанах, кафе, саунах, больницах, клиниках, домах престарелых, банках, школах, гостиницах и других организациях для вызова персонала.
-
Может одновременно отображать до 48-ми вызовов. Во время вызова на дисплее включается соответствующий номеру столика световой индикатор.
-
Принимает сигналы максимум от 48 кнопок.
-
Совместим со всеми передатчиками BELFIX.
Примечание! Для приема вызова Вам понадобится передатчик сигнала: Кнопки вызова официантов и персонала или Пульты повара/администратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELFIX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид устройства | Дисплей |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Радиус действия | 100 — 500 м. Зависит от передатчика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зарегистрированных кнопок | до 299 |
| Количество отображаемых вызовов | 3 |
- Цена: 3 971 ₴




